咨询电话0731-22333555

【已处理】天元区庐山恋

投诉类别:
服务投诉

投诉标题:
无故停水

投诉内容:
9月10日,无故停了我父母家的水,导致我父母无水可用。

处理结果:

1、尊敬的天元区号庐山恋  言拔客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的停水问题,我集团公司工作人员已与您联系处理,目前已恢复供水。对您造成的困扰,我们深感歉意。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,我们将竭诚为您服务。

2020年9月11日 15:54
浏览量:0
首页    网上投诉    【已处理】天元区庐山恋