咨询电话0731-22333555

【已处理】株洲市芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
一个多月没人居住,总阀门已关闭,还扣了水费?

投诉内容:
房屋一个多月没人居住,而且还特意关闭了阀门,产生了9吨的水费?

处理结果:

1、尊敬的芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402  李龙客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映水量异常的问题,我集团公司已安排工作人员为您处理,请保持手机畅通。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,我们将竭诚为您服务。

2020年9月24日 10:21
浏览量:0
首页    网上投诉    【已处理】株洲市芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402