咨询电话0731-22333555

【已处理】石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆

投诉类别:
服务投诉

投诉标题:
多次电联手工销账,一直未得到解决。

投诉内容:
新房装修没有入住的情况,在还有水费余额的情况下,反复收到欠费的通知,多次电联工作人员手工销账,一直未处理,未得到解决。

处理结果:

1、尊敬的石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆  杨念客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的水费问题,我集团公司工作人员已为您进行手工销账,对您造成的不便,我们深感歉意。目前已更新后台系统,可以正常缴存水费。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,我们将竭诚为您服务。

2020年10月10日 09:19
浏览量:0
首页    网上投诉    【已处理】石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆